259
Ecole italienne XIXe (d'après la Renaissance), 'Maternité', huile
Ecole italienne XIXe (d'après la Renaissance), 'Maternité', huile sur toile non signé.
65 x 50 cm
Trace de restaurations au verso, usures à la toile et craquelures