265
François-Adolphe GRISON (1845-1914), 'Cavaliers avec chiens avant la chasse', huile
François-Adolphe GRISON (1845-1914), 'Cavaliers avec chiens avant la chasse', huile sur toile, signé en bas à droite.
38 x 46 cm
58.5 x 66.5 cm (cadre)
A restaurer, petit manque de peinture au centre à droite