162
MOUSTIER, XVIIIe, plat en faïence à décor de grotesques
MOUSTIER, XVIIIe, grand plat en faïence à décor de grotesques en camaïeu vert. Signé sur le revers.
29 x 40 cm
Quelques manques d'émail sur la lèvre ainsi qu'un petit cheveu dans l'émail à gauche.