239
Garniture de cheminée ouverte en bronze doré
Garniture de cheminée ouverte en bronze doré comprenant un devant de cheminée ou repousse-braises en bronze d'époque XIXe et de style Louis XVI.
L. max 110 cm H. 36 cm
On y joint un assortiment de matériel de nettoyage de braises.
H. 71 cm